Цикл вебинаров для НКО "АЛГА: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА"

Встречи с ведущими специалистами ресурсного центра НКО в преддверии Нового года помогут стратегическому планированию деятельности вашей организации

Гражданские проекты 0+

Цикл вебинаров для некоммерческих организаций:

  • 22 декабря. 16:00 "Жизнь по Уставу: как определить, соблюдает ли НКО свой Устав и что делать, если нет" Спикер: Ольга Власова, консультант по социальному проектированию, регистрации НКО и выживанию НКО в первый год жизни, руководитель НКО с 13-летним опытом (г.Уфа)
  • 23 декабря. 16:00 "Жизнь ПИ: туризм, гостеприимство и НКО" Спикер: Анна Ларина,  специалист в в сфере туризма и гостеприимства с 15-летним опытом в рекламе, менедженте  и маркетинге (г.Стерлитамак)
  • 24 декабря. 16:00 "Жизнь в позитиве: социальное проектирование и организационное развитие" Спикер: Артур Гильманов,  эксперт Ресурсного центра при Аппарате общественной палаты Республики Башкортостан, председатель РОО "Позитивная среда" (г.Уфа)
  • 28 декабря. 16:00 "Жизнь или кошелек: бухучет и финансы в НКО" Спикер: Айгуль Кинзякаева,  специалист Ресурсного центра для НКО южного региона Республики Башкортостан (г.Стерлитамак)
  • 29 декабря. 16:00 "Жизнь продолжается! Поговорим о будущем" Спикер: Евгения Долгих,  руководитель Ресурсного центра для НКО южного региона Республики Башкортостан, член Экспертного совета при Комитете государственного Собрания–Курултая РБ по местному самоуправлению,развитию институтов гражданского общества и СМИ по вопросам НКО (г.Стерлитамак)

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 29 декабря 2020 в 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов