• 20 мая 2019, понедельник
  • Стерлитамак, г.Стерлитамак, ул. Якутова, д.9Б (вход со двора, ориентир – детский клуб «РАЗВИВАШКИ»)

«Лучшие социальные практики семейно ориентированного некоммерческого сектора по работе с молодыми, многодетными семьями, семьями, воспитывающими детей с ОВЗ и семьями в кризисе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Региональный ресурсный центр для НКО в южном регионе Башкортостана КАРКАДАНН
1796 дней назад
20 мая 2019 c 9:00 до 13:30
Стерлитамак
г.Стерлитамак, ул. Якутова, д.9Б (вход со двора, ориентир – детский клуб «РАЗВИВАШКИ»)

20 мая с 9:00 до 13:30 приглашаем на встречу с Марией Леонидовной Филиной, членом Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка, членом Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, руководителем Всероссийской Ассоциации организаций по защите семьи, г.Москва

Напомним, Общественный совет при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка занимается вопросами в области защиты семьи и детства; решением проблем, связанных с соблюдением прав детей, в том числе детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей-сирот; занимается профилактикой социального сиротства; отстаивает права детей на образование, воспитание и всестороннее развитие; уделяет внимание защите традиционных семейных ценностей.

Кому будет полезен семинар?

  • методистам, педагогам, завучам по воспитательной работе и социальным педагогам в учебных заведениях;
  • представителям некоммерческих организаций и инициативных групп, работающих с семьями в сложной жизненной ситуации;
  • представителям служб социального обеспечения населения.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше