• 6 июня 2019, четверг
  • Стерлитамак, г.Стерлитамак, ул. Якутова, д.9Б (вход со двора, ориентир – детский клуб «РАЗВИВАШКИ»)

Семинар для некоммерческих организаций, инициативных групп и социальных предпринимателей с участием экспертов Содружества Добрых Городов (г.Санкт-Петербург)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Региональный ресурсный центр для НКО в южном регионе Башкортостана КАРКАДАНН
1787 дней назад
6 июня 2019 c 9:00 до 18:00
Стерлитамак
г.Стерлитамак, ул. Якутова, д.9Б (вход со двора, ориентир – детский клуб «РАЗВИВАШКИ»)

Вас ждет полуторачасовой тренинг с ведущими специалистами Содружества Добрых городов (г. Санкт-Петербург), а также возможность обсудить актуальные вопросы организации и проведения событий для малых территорий, в том числе с привлечением молодежи, и развития сельского туризма с Юлией Булдаковой (Региональная общественная организация содействия развития Иркутской области «Малая Родина»), а также вопросы управления НКО, проектного менеджмента и возможности привлечения финансов в НКО с Мариной Цай и Юлией Николаевой (координатором проекта «Добрые города»).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше